Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 06:10   #293
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 8,282
Поблагодарили 16,330 раз(а) в 4,595 сообщениях
Вес репутации: 4042
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sachokmeb Посмотреть сообщение
По поводу качества, согласен, поэтому и приходиться делать все самому
Все вы сделать не сможете при всем желании. Кадры решают ваш уровень и объем производства. Если все делать самому - задохнетесь через месяц-три. А вам еще жить и внуков-правнуков воспитывать. Не губите здоровье.
У меня был работодатель, который раньше все работал, и работал , с 8-00 до 24-00 /или до утра, а потом опять вперед/, и приходя домой тоже работал. И когда я у него дизайнером работал, то он не понимал- почему я в шесть или семь часов вечера иду домой. Ну отработаю я в том режиме пол года, да потом просто тупо буду проекты старые поднимать - вот вам и мать. Новые идеи то не родятся.
А если по теме, то не важно -фирма/гараж, главное чтоб человеку было удобно подъехать, а не блукать по задворкам в поисках фирмы/гаража.
На одной фирме я проект изваял в феврале, а деньги получил в июле, после установки. Другие ребята расчитались сразу за проект - при получении предоплаты - гаражники./поставили через две недели заказ/.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх