Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 17:08   #749
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,405 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1060
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Нет, БЦ ничего не говорит)
Это я так думаю. БМ не параметрическая программа!) То, что для человека - само собой разумеется, для программы - совсем не так.
Нарисовали вы параллелипипед.. Что это для программы? Набор точек и линий в 3-х мерном пространстве... Хотя вы явно видите в этом полку.
Ну если вы нарисовали параллелипипед, то это и для вас просто параллелипипед. Пока не поставите боковины и крепёж слово "полка" к этой панели не применимо.
Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Когда вы создаете в БШ полку, то она уже заранее описана и у нее есть параметры (панель определенной толщины, у которой есть передняя, задняя, боковые части, на которые может быть наклеена кромка, полка крепится с одной-трех сторон и т.д и т.п.)
Я и не спорю, что в БШ это проще, но это не значит, что невыполнимо. Да, придется посидеть, написать код, описать все правила. Но это не сложнее, чем, например, создать функцию "Резиновая нить" или "Установка крепежа". Это совершенно нормальный труд программиста!
Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Я не говорю, что невозможно сделать определенные функции в программе, только все не так просто как кажется)
Ну неужели ваши заказчики сидят и сочувственно охают: "Бедненький, какая же судьба у тебя тяжёлая!", когда вы строите мебель огибая их трубы, простенки, подоконники и т.п.?!
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kukulina (28.09.2011), sborchik (28.09.2011)