Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 20:23   #146
versal74
Новичок
 
Аватар для versal74
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 126 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 0
versal74 скоро придёт к известностиversal74 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грейд Посмотреть сообщение
Неприемлю этот подход. Получается Вы ищите клиента, потом после разработки заказа отдаете его на распил, кромкооблицовку и, возможно присадку, Собрать конструктор дело техники.
Я хочу чтобы подобные самоделкины были зависимы от раскроя и т.д. и чтобы производить подобные манипуляции им было нерентабельно. Чего добьюсь? Его заказы придут ко мне.

Двадцать лет уже как самодельничаю !!! Уже сейчас есть , а в будущем будут развиваться организации с большим количеством оборудования и широким спектором услуг . Целью таких организаций будет обьединить вокруг себя индивидуальных мебельщиков. Кто это понял сейчас гребут деньги лопатой. А для нас самое главное поиск заказов и работа с клиентом. Я никогда независим от раскроя... Это смешно... Фирм море и наперебой предлагают услуги копеечные по подготовки деталей... Пойми правильно надо союзничать, а не конкурировать и использовать свои ресурсы... Запомни его заказы никогда не перейдут к тебе !!! А манипуляции наши порентабельней Ваших будут !!! Ты не будешь пилить ... .. Кому хуже сделаешь... Поверь я выбираю где и кто будет мне делать заготовки... Клеить кромку на станке много ума не надо и это не есть мебельщик... А работу станкам надо ... Так вот исходя из этого я являюсь заказчиком и клиентом в котором ты заинтересован и не тебе мне условия ставить...Так как слишком много желающих готовых выполнить услугу , перспективному и постоянному клиенту, который приносит ему доход... С оборудованием на одних заказах далеко не уедешь... Удачи !!!
__________________
НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ !!!
versal74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: