Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 22:44   #488
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,375 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
При наличии навыков. Но если этим ни разу не занимался так лучше не трогать
Вы действительно придерживаетесь таких взглядов?... И для чего столько "пугалок" в вашем посте?... И, я правильно понял, что из-за возможного шатания стремянки, вы откажетесь от такого проекта?... Коллега, может не стоит всё так утрировать, именно до возможных, надуманных, притянутых за уши проблем высосанных из пальца?... Фразы "ни кто не застрахован...", "лучше подумать хорошенько...", вы для кого их пишите, для какой категории форумчан?... Вас читает, как минимум, три страны!!
Я, разумеется, попрошу у вас прощения за эти вопросы, скорее всего они вам не понравятся, но, если вам не сложно, если вы в состоянии, пожалуйста постарайтесь высказываться по делу, по конкретному, и не прописными истинами, которые и так все знают, а предлагайте что то конкретное, дельное и стоящее. При этом не стоит "бороться" с чужими мнениями и решениями... Как говорила моя мама: "чужими грехами свят не будешь"...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (15.08.2011), gnidos (15.08.2011), Pankrat2 (15.08.2011)