Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 01:13   #4
Yurik
Новичок
 
Аватар для Yurik
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Yurik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
Но всё же - ЧТО МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСКЛЮЗИВНОГО!
Что Вы хотели услышать в ответ, что магазин предлагает мебельные ручки техники Фаберже с камнями Сваровски? Фурнитура элемент вспомогательный по определению! Она бывает дорогая, дешевая, качественная, некачественная, простая, сложная - но эксклюзивная ровно как и там, я не знаю, гламурная или еще какая - это даже на слух звучит странно, не говоря уже по существу...


Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
То, что я увидал в Вашем магазине - Китай галимый
И кромка PCV Doellken (Германия), и тандембоксы/метабоксы/направляющие Harn (Австрия-Малайзия) и т.д. - это далеко не Китай, тем более "галимый". Да, есть и Китайский производитель, а где его сегодня нету? Но это тоже не значит, что товар плохой. Китай Китаю, как известно, рознь!


Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
и цены, выше, чем в моих родных Черкассах
Отлично! По чем судите? Если по нескольких конкретных товарах (а 99% что так оно и есть), то я ничего нового не скажу когда скажу: никогда еще и ни один магазин не был самым дешевым по абсолютно всем позициям. Всегда что-то у кого-то дешевле. Знаете что и у кого? Пишите посты, давайте ссылки - тема ведь как раз для этого!
Да, кстати, а может цены в Ваших родных Черкассах и ниже потому, что как раз Вам-то и парят "Китай галимый"


Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
То есть, это всё для базара, а для мебели, что предложить можете?
Может наши глаза по-разному видят - магазин именно и предлагает фурнитуру для мебели...
__________________
Будьте добры помедленнее, я записываю...

Последний раз редактировалось Yurik; 20.05.2011 в 01:10.
Yurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pankrat2 (19.05.2011)