Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 21:32   #4
dr_ugoff
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 106 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 199
dr_ugoff скоро придёт к известностиdr_ugoff скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Мы тоже такой же приобрели. Очень разочаровал. Хлипенький. (посрывалась резьба в алюминии очень быстро) Точности нет. Предназначен под 18 ДСП в комплекте идут прокладки под 16... Одну из которых мы тут же потеряли. Очень тяжело приноровиться сверлить в центр панели. Чем сильнее (или слабее) затянешь винт - тем ближе или дальше от центра...

Он однозначно не стоит таких денег =(( Хотя и правда втулки очень хороши. Кондуктор был благополучно растащен на элементы, которые использовались в основном на монтажах. Удобно все таки. Универсально. Быстро. Точно. И мало места занимает))
У меня их 2. Так вот действительно второй скажем "быстро умер" - покупал его месяца два назад. Видимо экономить стали - а вероятнее всего аналог кто-то клепать под брендом вирутекса стал.
Да, кстати - в старом пластины не выпадали - в новом такая же ситуация - выпадали - подразогнул и с трудом вставил - даже молоточком подстучал вопрос решился.
А про винты - я купил пачку таких же на замену.
И все же если подумать хорошо - то вся моя мебель была собрана таким шаблоном. Качество стыковки отменная. Скорость - когда приноровишься - достаточно быстрая. Мое мнение, что он стоит своих денег. Хотя конечно лучше какой-нибудь простенький присадочник.
dr_ugoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх