Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 15:00   #87
alsalim
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Елабуга
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
alsalim пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Как я понимаю, если я вас сейчас попрошу покроить мне брюки с двумя карманами, вы тут же это сделаете?
Брюки одеваются на конкретного человека а комод можно поставить в любую квартиру. Да и то зная ваши некоторые параметры (а я параметры указала) я бы вам выкройку сделала. К тому же существует размерный ряд, вы к какому либо размеру да и подходите со своими параметрами.


Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Позвонил в ту контору в которой вы собираетесь делать распил. Стоимость составления карты раскроя (которую вы тут усиленно хотите увидеть) у них составляет всего 50 рублей. О каких 20-30% вы говорите?
Распил листа - 210 рублей. Кромка 0,45 - 41 руб/м.пог., 2,00 - 64 руб/м.пог....
Вы звонили, а я лично заходила.
На первом этаже менеджеры которые принимают параметры для распила, а на втором те которые проекты делают. На первом этаже простой (не тот что я нарисовала) комод мне обещали до 4 тысяч, а на втором до шести, вернее сказали что не менее 5-6 тысяч. Может для кого-то это незначительная разница, но для меня она есть.

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Если подождете с комодом до завтра до вечера, то сброшу вам свой вариант.
конечно, я подожду.
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Полное отсутсвие заинтересованности и желания разобраться
Желание есть. Но через интернет это сделать сложно. А ездить часто в тот магазин который будет делать распил возможности нет, находится в другом городе.
alsalim вне форума   Ответить с цитированием Вверх