Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 18:11   #41
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,547
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1717
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShamanNet Посмотреть сообщение
С рекламой УПП покончено? Принимаетесь за антирекламу фирм-партнёров 1С?
Да не было никакой рекламы. Рассказывала - с чем сталкивалась. Не связана я с 1С ничем. Но согласитесь, объективные вопросы задаю.
Потому что учет вела кроме 1С (начиная с досовской версии) еще в Инфо-Бухгалтере, Парусом пользовалась, аналитику в Аксессе отслеживала, было дело. Еще многими программами менеджерскими пыталась воспользоваться.
Инфо-Бухгалтер конечно был в свое время гораздо интереснее, логичнее, понятнее. Но в какой-то момент 1С поднажала на разработку, по раскрутке себя у этой фирмы нет равных. И это - справедливо на мой взгляд. Положа руку на сердце, скажу что хорошо работают. А уж - УПП или Торговля или Бухгалтерия - каждый выбирает для своей работы, для своих задач.
Многие производственные функции даже в Бухгалтерии есть, на основании счета можно сделать комплектацию, выпуск готовой продукции, производство из давальческого сырья.
У меня 1С-Бухгалтерия в другой системе стоит, не обновлялась она 3 года. Да и учетом в производстве я занималась последний раз в 2005 году. Документооборот все-таки продумывается шаг за шагом, прежде чем говорить - какими документами что вводить, эти документы нужно посоздавать и посмотреть - где они появляются, какие проводки получаются и как в отчетах показываются.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ShamanNet (23.01.2011)