Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 14:34   #7
Alex3556
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex3556 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiestas Посмотреть сообщение
Когда начинает проявляется эгоизм через чрезмерное употребление местоимение "я", вопрос об увольнении - вопрос времени, так было у меня во всяком случае..
Вот и я наступила на эти грабли. С коллективом стало происходить пугающая метаморфоза... То делать буду, но не сейчас, это сделаю потом, а вот это совсем делать не буду.. Думать буду, только если заплатите 70 тыСЧ.. , а потом и вовсе- прогулы..то один, то втолрой, то третий. Наболело,уволила троих. А город у нас маленький- маленький, спецов по пальцам пересчитать, а на улице предновогодняя лихорадка с заказами. А спецов или хотя бы тлолковых учеников найти не могу- и вот. Закралась мысль- а может нужно было потерпеть, поубеждать- потому как сейчас сроки не успеваем, возвраты, убытки. Понимаю, что веду бизнес неправильно, что очень завишу от человеческого фактора, но незнаю, как разрулить. какие вообще существуют методы воздействия,мотивации, если учесть, что зарабатывают они ну оооооооочень неплохо.
Считаю, что нужно выждать время. Если условия были неплохими, вернуться, если не все, то многие. А вот взять их обратно - Вам решать.
На нашем предприятии такие случаи бывают. Так шеф ни кого не уговаривает (рыба ищет где глубже, а человек - где рыба), и в большинстве случаев приходят и просятся обратно.
Alex3556 вне форума   Ответить с цитированием Вверх