Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 00:46   #30
me_be_leev
Пользователь
 
Аватар для me_be_leev
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 186
me_be_leev на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
В любых вариациях критики на том конце трубы услышат именно вот так. Адекватно воспринять критику - это сложно.
И я есть тролль (так меня на этом форуме крестили). И всё от эмоций.
Я по себе скажу, что бывает черная полоса по работе.., а тут тебе ещё и хвоста приподняли...

НЕ знаю как правильно.

Мы же все люди.
Искренне спасибо за откровенность. Я думаю, не я один оценил.

Есть золотое правило, не помню кто сказал:

"Если ты роешь могилу врагу, рой и вторую - для себя".

Это намек на чуть выше, где я писал про "глухаря" в убойном.


Цитата:
НЕ знаю как правильно.
Предлагаю всем миром написать

Я вчера на эту тему перерыл весь луркмор, убедился, что эта тема беспокоит многих

и вот что люди еще пишут

вот процитирую


Цитата:
Всеv здравствуйте. Поселился 4 месяца назад на форуме придурок. Не знаю, чем ему сайт не угодил, но каждый день он регистрировал от 2-х до 20 аккаунтов с матерными никами. Или под нормальным ником оскорблял и стебался над пользователями. Форум у меня серьезный, т.е. это не недопустимо. Всегда использовал анонимайзеры и прокси.
По началу я просто попытался усложнить регистрацию через vMail. В надежде на то, что ему надоест не только каждый раз менять прокси но и почту. Не надоело ни чуть... А нормальных пользователей такая усложненная регистрация часто отпугивает.
Потом я решил проделать в месте с ним работу некоторую. Банились поначалу целые айпи адреса. потом я сделал список адресов самых распростарненных анониамйзеров и прокси с удаленной подсетью.
Теперь он регистрируется заметно реже. Раз в два-три дня. Как только ему удается - у айпи адреса тут же обрезаются последние циферки и в список
Поэтому пользуясь случаем, призываю всех форумчан устроить прощенное воскресение.

И станет сразу легче. И меньше эмоций.
__________________
Только тот, кому открывается новый путь, действительно идет вперед...
me_be_leev вне форума   Вверх