Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 10:51   #1
ANTORIX
Местный
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 530 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 290
ANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

По прочитанной теме можно судить, что эта программа действительно достаточно мощная и универсальная, но смущает, все-таки, то, что она абсолютно бесплатная. По поводу последнего, мне кажется, дело обстоит так: если она действительно настолько хороша, то в скором времени приобретет себе большую аудиторию - ведь то ли дело платить огромные деньги за тот же макс, или, просто немного себя "переквалифицировать" и совершенно бесплатно получить ни чем не уступающую альтернативу. Но, как скоро она набирает себе определенное количество приверженцов, так сразу она становится платной и в итоге получится: от чего ушли к тому и пришли! Такой прием очень известный в коммерции, например: открывается новый магазин, чтобы завлечь покупателей товар продают даже ниже себестоимости, дарят подарки и т.д., но как только этот магазин становится известным цены накручивают так, что оправдывают все ранние скидки и подареное! Да и глупо, наверное, было бы предпологать, что в нашем мире, где все за деньги, что-то известное и популярное было совершенно бесплатно! Лично я таких примеров не знаю.
ANTORIX вне форума   Ответить с цитированием Вверх