Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Конкурс по пескоструйной обработке стекла (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Итоги конкурса по пескоструйной обработке (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1245)

Petrovich 11.01.2009 03:09

Итоги конкурса по пескоструйной обработке
 
Вложений: 2
Для определения победителя жюри было предложено расположить наших семерых участников конкурса с первого по седьмое места

Хаблученко В.В

Вы проводили свой конкурс зрительских симпатий, а я свой, причем среди людей, работающих в обработке стекла уже много лет.
И не потому что я не имею своего мнения, а потому что не хотелось быть предвзятым и необъективным.
От комментарий воздержусь. Желаю всем участникам, независимо от места, занятого в этом конкурсе,
занять свое достойное место в жизни и,конечно, в пескоструйной обработке.
1м -№ 7
2 м- №5
3 м- №2
4 м- №6
5 м- №3
6 м- №1
7 м- №4.
И всет-таки небольшой комментарий будет по поводу работы 5. Может быть, перед нами основоположник новой
технологии, но так как я не занимаюсь глубокой пескоструйкой, то мне было трудно понять почему эта работа
получила наибольшее количество голосов.Удачи и творческих свершений всем конкурсантам. В.В.


Ляднов В.А.

Мои оценки по пескоструйному конкурсу,с краткими аннотациями.

1 место. Участник 5 (работа-кленовый лист).
Вполне законченное произведение,как в плане исполнения так и в плане восприятия.Довольно сложная техника исполнения,требующая значительного опыта.

2 место. Участник 3.(работа-море).
Классический пример,как из простого изображения сделать достойное и интересное изделие.Также можно отметить разные техники исполнения при изготовлении изделия.

3 место. Участник 6. (работа-фея).
Интересные переходы от светлых к более глухим тонам.Применена более сложная техника оттеночного пескоструя.

4 место. Участник 4. (работа-цапля)
На таком большом зеркале цапля просто теряется,композиция не закончена,имело бы смысл наполнить композицию дополнительными элементами изображения,например,аркой или рамкой.

5 место. Участник 7. (работа-узор на синем фоне).
Узор несложный,работа тоже не сложная.Трудно судить об авторской технике,но такое изделие сделать несложно.Лучше бы смотрелся двухцветный или многоцветный прозрачный рисунок.Но это мое мнение.

6 место. Участник 1. (работа-цветы).
Несложная,простая работа,элементы довольно крупные,от этого хуже смотрятся.Не доработано по цвету.На фоне приглушенного зеленого сильно выделяется яркий красный.Такое соотношение не самое лучшее для восприятия.

7 место. Участник 2. (работа-бабочки).
Последнее место вот почему.Работа привлекает внимание,но судя по комментариям автора,применялись многие техники исполнения,кроме пескоструя.Работа совсем не соответствует теме конкурса-"пескоструйной обработке стекла".Это тоже самое,если бы я выставил на пескоструйный конкурс работу в технике заливного витража,где пескоструй,сами понимаете,не применяется.Если бы конкурс назывался "Художественная обработка стекла" что подразумевало бы многие техники исполнения,тогда-другое дело.Но повторю,что это-мое мнение.И оно может не совпадать с любым другим мнением.

С уважением,
Василий Алексеевич Ляднов


Рассадин Андрей

Сложно было выбрать.
1-е место -участник № 2
2-е место -участник № 7
3-е место -участник № 5
4-е место -участник № 3
5-е место -участник № 4
6-е место -участник № 6
7-е место -участник № 1

С уважением, Рассадин Андрей.


Okean 18

1место.........участник № 5
2 место .......участник № 2
3 место........участник № 1
4 место........участник № 4
5 место........участник № 3
6 место........участник № 6
7 место........участник № 7


Petrovich

Все работы интересные и довольно разные по технике исполнения поэтому немного сложновато было сравнивать

1место.........участник № 5
2 место ...... участник № 6
3 место........участник № 2
4 место........участник № 3
5 место........участник № 4
6 место........участник № 7
7 место........ участник №1






Для наглядности результаты голосования занесли в таблицу и по результатам определился победитель:участник под номером пять

Petrovich 11.01.2009 03:35

теперь открываем список наших участников:


№ 1 STRAG

№ 2 p_vasgen

№ 3 Александр Скрипка

№ 4 sos416

№ 5 ANMitin

№ 6 drap

№ 7 Alex1972


Подведя итог имеем Победителя по версии жюри и он же победитель по версии голосования на приз зрительских симпатий участник под номером пять :Александр Митин.
Александр Митин поздравляем с победой в конкурсе
http://s45.radikal.ru/i110/0901/04/4766895e8e0e.jpg

Petrovich 11.01.2009 12:16

Выражаем огромную благадарность всем участникам конкурса .К сожалению всвязи с небольшим количеством участников небыло возможности сделать разделение работ по номинациям,но некоторые выводы для себя сделали в последующем постараемся это учитывать.
Хотелосьбы сказать поповоду поощерений :Фото победителя и грамота будут размещены в нашем зале славы
и ещё участники:
sos416,drap ,Александр Скрипка , p_vasgen получают статус ВИП как активные участники нашего форума и вносящие свой значительный вклад в развите стекольного раздела.Поздравляем наших друзей,желаем вам всем удачи и творческих успехов.

отдельное спасибо
Ляднову В.А.
Хаблученко В.В
Рассадину А.В
за участие в проведении голосования

sos416 11.01.2009 16:28

Александр Митин!
я поздравляю тебя с победой!
спасибо всем за организацию и участие в конкурсе!
главное не победа-главное участие!

ANMitin 11.01.2009 18:58

Спасибо всем огромное! Я уже написал свое мнение, но еще раз хочу повториться. Все участники выполнили свои работы на УРА!!! Считаю что все молодци и справились с поставленной задачей!!!

11.01.2009 23:17

поздравляю Саня,молодец

Rassadin 13.01.2009 16:11

Хорошо прошел конкурс, жаль участников и проголосовавших маловато было.
ANMitin поздравляю тебя.








---

Construktor 24.01.2009 22:30

Поздравление победителю!
 
Поздравляю Александра Митина с заслуженной победой в конкурсе "Пескоструйная обработка стекла 2008" Отныне и пока существует наш портал он будет курить свой кальян в ЗАЛЕ СЛАВЫ нашего форума)

Petrovich 24.01.2009 22:52

теперь когда победитель занял своё достойное место на Олимпе нашего форума,хочу поблагадарить ещё одного человека-своего партнёра по проведению пескоструйного конкурса :Океаn 18
Я знаю блин где находится эта кнопка ,но хочу именно здесь сказать Димке СПАСИБО

Okean18 24.01.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 55850)
теперь когда победитель занял своё достойное место на Олимпе нашего форума,хочу поблагадарить ещё одного человека-своего партнёра по проведению пескоструйного конкурса :Океаn 18
Я знаю блин где находится эта кнопка ,но хочу именно здесь сказать Димке СПАСИБО

Виталь в проведение этого конкурса главной частью была сама идея,а техническая часть лиш дополнение к этому.Я думаю ,что всетаки благодарить нужно не меня, а тебя так как этот проект воплатил в жизнь именно ты ну ,а я лиш помог.Не было бы идеи небыло бы и конкурса.
Так ,что спасибо тебе Виталь:)


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL