Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Оконные программы (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Winkhaus WH ОКНА (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=121)

varan 17.02.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от dvl (Сообщение 59435)
А чем на предыдущей странице не устраивает?

не знаю почему но не могу скачать. к томуже посоветуйте рабочую, полностью русскую версию please... работаю в старой версии 2,0 :(

Цитата:

Сообщение от dvl (Сообщение 59435)
А чем на предыдущей странице не устраивает?

не могу скачать, обрывается почемуто, и еще... посоветуйте полностью русскую версию какую скачать и как, ато работаю в старой развалюхе WHOKNA 2.0 :(
DANKE

подскажите люди кто знает какую программу использует фирма Aluplast

dvl 17.02.2009 22:27

Цитата:

Сообщение от varan (Сообщение 60024)
подскажите люди кто знает какую программу использует фирма Aluplast

Да любую, забивается база профилей и считай изготавливай на здоровье.
Цитата:

Сообщение от varan (Сообщение 59990)
посоветуйте полностью русскую версию какую скачать и как, ато работаю в старой развалюхе WHOKNA 2.0

Да уж, раритет уже.:)
Попробуй отсюда, только что залил.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, версия 3.5.7.7, рабочая, русская.

ws212 18.02.2009 19:16

Проблема
 
Здравствуйте!
Установлена Winkhaus - okna - v.3.5.6.2, по истечению срока требует серийный номер. Подм\скажите серийный номер. Заранее благодарен.:)

dvl 18.02.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от ws212 (Сообщение 60230)
Установлена Winkhaus - okna - v.3.5.6.2, по истечению срока требует серийный номер. Подм\скажите серийный номер. Заранее благодарен.

Серийные номера выдаёт только представительство винкхауса. Если программа ещё открывается то можно сдвинуть срок лицензии на более поздний, как именно можно прочитать на первых двух страницах, там же есть пароль администратора. Или как вариант скачать версию постом выше (3.5.7.7), там срок работы программы почти пожизненный.

EOPlus 23.02.2009 22:30

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, каким образом редактировать отчеты ActiveReports. Нужны ли специальные навыки без которых невозможно обойтись? Если есть какой-то редактор, предназначенный для этих целей, то как он называется и где его можно скачать. Спасибо

ws212 23.02.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от dvl (Сообщение 36049)
Пароль 123456 это для 2-й версии программы. Скачайте версию 3577, пароль к ней я здесь выкладывал. И пользуйтесь на здоровье. К стати ключ не влияет на жизнепригодность программы, это всего лишь атрибут лицензирования, и с ключом в определенное время программа закроется и вам нужно будет звонить в тех.поддержку для ответа на номер запроса программы. И для сведения пользователей с версии 3.5... программа может работать без ключа, но для того что бы она не закрывалась во время работы с репликой, что данная версия пиратская , в администраторе нужно ввести код ключа-фирмы. Тогда программа работает нормально.

P.S. Если вдруг кто нибудь узнает пароль администратора к версиям 3.6-4.5, буду очень признателен. Можно в личку.

Здравствуйте!
Выложите еще раз пароль для 3.5.7.7
Установил программу так как написано в "Установка".doc. Не могу понять где вводить пароль.
Выдает сообщение
"Эта база перестанет работать через 0 дней!
Свяжитесь ... и пр с целью получения активации
"
Подскажите как это победить.
Заранее благодарен.
P.S. Скачивал по Вашей ссылке.

varan 24.02.2009 21:11

версия 4041 не ставится на виста?

кто поможет с руководством установки программы(4041)? не могу понять почему не завершается инсталяция, SQL server устанавливается без проблем но процесс установки не завершается. HELP!!!

почему все время показывает что у меня 3 сообщенияб как мне увидеть скрытые тексты? както не честно получаетсяб то 5 пишет то 6, но в конце опять 3

неужели нет смысла что пишет человек? лижбы писал?

как накопить 10 сообщений, научите люди

подскажите плз где найти полное руководство как установить 3577 на виста, если вобще можно установить

Цитата:

Сообщение от MAXHO (Сообщение 9998)
Интересно, версия 3.5.7.7 пашет под Вистой? И ещё, как редактировать фурнитуру? В ранних версиях была прога OKUCIA.EXE, а теперь?

поделитесь опытом на счет установки 3577 на виста?

можно ли импортировать базы из версии 2,0 в 3577 ?

Скрытый текст покажись пожалуйста :)

dvl 24.02.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от ws212 (Сообщение 61260)
Выложите еще раз пароль для 3.5.7.7

Пост 23 на 2 странице. Открываете "Базы", в верхнем правом углу нажимаете нижний "х" (нижний, а не верхний), потом одновременно нажимаете Ctrl + Shift + Alt + S(буква), откроется окно ввода пароля, в видите пароль, наверху в шапке появится закладка "Администратор",нажать, выбрать "опции", откроется окно "Опции администратора", там нужно изменить дату блокады и ввести номер ключа (там 2-е закладки, проделать на обоих), там же при необходимости вводятся адреса и телефоны фирмы.

dvl 24.02.2009 23:59

Цитата:

Сообщение от varan (Сообщение 61413)
версия 4041 не ставится на виста?

Не знаю, с "виста" не работаю (ну не нравиться мне она).

Цитата:

Сообщение от varan (Сообщение 61428)
можно ли импортировать базы из версии 2,0 в 3577

Можно путем конвертации, но иногда нужно потом всё равно ручками подправлять.
В идеале конечно лучше по новой написать, если есть время и опыт.

dvl 25.02.2009 20:56

Цитата:

Сообщение от EOPlus (Сообщение 61251)
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, каким образом редактировать отчеты ActiveReports. Нужны ли специальные навыки без которых невозможно обойтись? Если есть какой-то редактор, предназначенный для этих целей, то как он называется и где его можно скачать. Спасибо

Вас интересует редактор отчётов для WHOkna, или это общий вопрос?


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL