Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Парусник в шкафу? (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=14693)

ExDesigner 03.08.2008 23:28

Парусник в шкафу?
 
Вложений: 2
Как сделано такое?

Valerian 04.08.2008 00:16

Цитата:

Сообщение от ExDesigner (Сообщение 25034)
Как сделано такое?

Блин вот это загадка... люстра отражается из комнаты... при таком телике на такой парусник клиент бы не потянул... скорее фотошоп... или какой-то секрет... очень интересно...

Okean18 04.08.2008 00:30

Недавно шеф принес на работу каталоги вставок для шкаф куппе( стекла вместо зеркала) так вот мне кажется это оно и есть, там всередине стекла пленка с изображением.У нас в нижнем таким сейчас занялись.мне кажется это оно и есть ..........хотя могу ошибатся

00000 04.08.2008 00:33

На фото смотрится очень красиво! Может быть... прозрачные стекла, а за стеклами макет парусника, рыбы и камней? А может быть фото на стекле?

Valerian 04.08.2008 00:35

00000, Тогда бы так люстра не отражалась и на макет бы хозяин с таким теликом не потянул... варианта 2 -фотошоп или плёнка :confused:

ExDesigner 05.08.2008 22:34

Это макет
 
TV, не причем абсолютно...

Касательно плёнки, обратите внимание на... ДЕТАЛИ. А именно глубину и угол изображения, линейные искажения перспективы и на перехлёсте дверей. Всё оказалось, я даже не ожидал, гораздо проще.
Это макет...
Обратите внимание на стеклянную полку на которой стоит парусник, сам только недавно заметил.


Реально, я в восторге, от реализации!

try2 17.08.2008 18:03

Если это макет то красиво но не функционально, а вот если такого эфекта можно добится при помощи пленки... Может кто уже работал с такой, что за диковина?
Идея то просто потрясающая.

seeker413 24.08.2008 20:16

Цитата:

Сообщение от Valerian (Сообщение 25045)
на макет бы хозяин с таким теликом не потянул... :confused:

Что значит не потянул. Купить? Может и не потянул бы.
Может он его сам сделал.

Alexsis 24.08.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от try2 (Сообщение 27461)
Если это макет то красиво но не функционально, а вот если такого эфекта можно добится при помощи пленки... Может кто уже работал с такой, что за диковина?
Идея то просто потрясающая.

Функционально... не функционально... Откуда мы знаем, какую цель приследовал хозяин? Может он всю жизнь в море провёл... это ему каждый день напоминает о лучших гОдах жизни... какая плёнка - в этом случае? (согласен с ExDesigner, что это макет!... по теням судя от парусника (от той же люстры)... и по прорисованным углам... если отступить на пару шагов (если это плёнка)... как смотреться будет?)

Цитата:

TV, не причем абсолютно...
Абсолютно верно! Чего телеящик обсуждать :) - это совсем не показатель финансового состояния. Чего только не видел... телик - многие как радио слушают ( с потухшим кинескопом - крайний случай, конечно)... Он может хозяину - просто не нужен... так, стоит как дополнение интерьера... а вот хобби или специфика професcии - это соооовсем другое!

try2 26.08.2008 18:28

Цитата:

Сообщение от Alexsis (Сообщение 28670)
Функционально... не функционально... Откуда мы знаем, какую цель приследовал хозяин? Может он всю жизнь в море провёл... это ему каждый день напоминает о лучших гОдах жизни... какая плёнка - в этом случае? (согласен с ExDesigner, что это макет!...

Да я вовсе не спорю макет это или нет (сам думаю что макет хотя по этой фотке судить трудно). И достаток хозяина не имеет значения, он может сам это все сделал.
Вопрос в том видел ли кто пленку которая пусть отдаленно но имитирует нечто подобное.


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL