Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Оконные программы (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Супер Окна (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=119)

Valerian 28.07.2008 17:35

Vadimok,
Цитата:

Сообщение от Vadimok (Сообщение 23900)
Я имею ввиду Супер Окна 2006 13 билд и эмулятор для него. Я понимаю, что СО5 он сто процентов рабочий. Но не понимаю он, что и для СО2006 подходит.

Эмулятор нормально работал только до 6-ой сборки... других публичных больше нет и вряд ли будут... Для эмуль от СО5 для СО2006 не подходит...

Valerian 30.07.2008 12:27

Цитата:

Сообщение от Shadow (Сообщение 24339)
Во избежание «подводных камней» регулярно делайте резервные копии баз

Резервные копии в данном случае - не выход. Со счетами что ли прощаться? Вот что будет ожидать -1 в счетах(вместо суммы) - Для получения подобного эффекта достаточно создать более 97 счетов и 17 раз открыть и закрыть диалог печати. Надпись Демоверсия в акссесуарах- Для его воспроизведения надо иметь более 200 счетов и 45 прошедших дней с момента создания базы. + смешение артикулов и некорректный обмен с дилерскими отделами... всё это результат попадания эмуля в паблик, после чего КСТ внесла №777 в "чёрный список"( тем более реальные ключи идут №6ххх до №7ххх) и добавила "подводных камений"... Итог - база приказала долго жить...

777i 03.08.2008 23:31

Где взять базу Rehau ?

Valerian 04.08.2008 00:19

Цитата:

Сообщение от 777i (Сообщение 25035)
Где взять базу Rehau ?

Уже писалось про это, что база базе- рознь! Важна и фурнитура и настройка под конкретное производство( от артикулов до припуска на сварку)

Жоро Илиев 16.08.2008 13:08

ПОМОГИТЕ!!!!!
я с окна не работаю, но нашел портабле версия Супер Окна 4
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

просто хочу познакомится с прогу, мне любопитно. Проблем такой - при запуск ищет базу, а в архиве нету. ну нашел базу одну, поставил, указал путь, потом новое изделие, там цвет не могу поставить и создать ничего не получается. иначе добавил цветов, но в окне не вижу их. просто мне нужно сделать какоето там окно, показать его и спецификации одного друга, продемонстрировать прогу для меня и один знакомий паринь. Это все что мне нужно, там файербирд и не знаю что еще не хочу установить и поэтому портабле версия мне нужна.

Valerian 16.08.2008 13:30

База для СО4
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Выставляем отдел 1, пользователь sysdba пароль masterkey и жар-птица
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Жоро Илиев 17.08.2008 09:29

мне нужна portable версия, чтоб программа работала из флэшку на разние ПК.
эсли надо на все эти ПК установить Firebird - то это уже не портабле версия.
Эсть портабле версия Супер окна? эсли да - то давайте рабочую версию.

Valerian 17.08.2008 10:20

Жоро Илиев, Закинул в закрытый раздел...

ame 18.08.2008 18:52

Portable СуперОкна 4 - 2mb
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Aestemator 29.08.2008 12:48

Проблемы импорта Баз данных
 
Здравствуйте.
Помогите решить проблему импорта. Имеется программа суперокна 2006, в нее нужно импортировать базуиз супер окна 4. Как это сделать?
Так же хотел бы узнать как создавать БД.
Заранее спасибо.


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL