Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Бренды, дилеры (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Вопросы к дилерам "LG Hi-Macs". (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=6116)

VshurikS 29.01.2017 17:37

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 411103)
Ссылки на информацию же с вашего сайта?

Вот интересно почему они сами не информируют на форуме? Зато как кого-то одёрнуть, так сразу тут.. Не понятна логика. Проще периодически публиковать список цветов камня который есть на складе.

Виталий Кацурба 29.01.2017 19:17

Цитата:

Сообщение от ВТС Групп - HI-MACS (Сообщение 410988)
Выводятся - это когда кончается на складе, а до этого не выводится

Не "выводятся", а "снимаются с производства" - такая информация дошла.
И почему я её разместил здесь?

Лично у меня было два случая с Hi-Macs, когда не было информации о снятых с производства и выведенных из продажи декоров, а так же о сроках начала продаж введенных новых, которые неприятно закончились.
И ни кто это не компенсировал.
Считаю - лучше вам опровергать "слухи", чем нам попадать на деньги, суды и разборки.))
"Форум обработчиков", и мы будем помогать друг другу, будем перестраховываться.

Иногда система оповещения дистрибьютор - дилер - обработчик может дать сбой, поэтому мы ПРОСИМ все новости дублировать здесь.)) То есть хочется, чтобы был "форум дистрибьюторов и обработчиков".

ВТС Групп - HI-MACS 30.01.2017 12:29

Добрый день, уважаемые участники форума!

К сожалению, не получается выложить файл со складской программой. Размер приходиться сильно уменьшать и файл становится не читабельным.
Поэтому закачал складскую программу в облако.
Пройдя по ссылке Вы найдете складскую программу HI-MACS ВТС Групп, она же таблица соответствия клея.

https://cloud.mail.ru/public/Hd36/jF4vAeu1c

Скрытый текст



Также добавлю распродажу материала. В данном предложении не все цвета выводятся, по некоторым снижение складского запаса.

https://cloud.mail.ru/public/BkHo/NQDRaDDnF




.

estruin 31.01.2017 17:44

Вложений: 1
Вложение 116548

LG белый с блестками, вот такое пятно посреди листа, стало видно опять после шлифовки. Качество материала упало, это факт

Виталий Кацурба 31.01.2017 20:19

Цитата:

Сообщение от estruin (Сообщение 411498)
...стало видно опять после шлифовки.

А это не смятие после удара?

ВТС Групп - HI-MACS 01.02.2017 14:06

Рекламации на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от estruin (Сообщение 411498)
Вложение 116548

LG белый с блестками, вот такое пятно посреди листа, стало видно опять после шлифовки. Качество материала упало, это факт

Добрый день!
1. Если у Вас возникли проблемы с материалом - обратитесь к продавцу. Вышлите фото брака, общее фото листа, чтобы понять где именно брак, фото маркировки листа с торца. И предложение для решения вопроса.
Приедут, посмотрят, вопрос будет решен.
2. P01 Perna White - довольно популярный цвет и есть у всех поставщиков искусственного акрилового камня. Поэтому что там на фото я не знаю.
3. К сожалению, я не знаю какую компанию Вы представляете, где находитесь, сколько листов HI-MACS перерабатываете в месяц. Поэтому не могу считать Ваше столь глобальное мнение 100% верным.
4. Рекламации у нас бывают. Но их тьфу-тьфу-тьфу ничтожно мало относительно отгруженного материала.
Буду рад если по рекламациям будут приходить претензии от клиента нам, а не на форум. Т.к., не получая обратной связи, мы не видим проблем, тем самым меньше работаем в этом направлении с производителем.
Итого:
Уважаемые, участники форума!
Исходя из всего вышеописанного, сообщения о браке рассматриваться на форуме не будут. По крайней мере не в первичном виде. Давайте будем решать вопрос в конструктивном ключе с поставщиком - присылайте претензию и фото. А потом уже расскажете, как и что было, если посчитаете нужным.
Если Вы считаете, что решение поставщиком было принято не справедливое, тогда уж сам бог велел написать кто какие гады :)
А так... выглядит как обычная антиреклама. У всех есть любимые бренды, нелюбимые. Кто-то цену не дал, кто-то дал, но конкуренту. Если верить всем записям по падающему качеству, которые опубликованы даже в это ветке форума, то дно мы пробили раз 5 или HI-MACS на небывалой высоте - падает да упасть не может :)

Виталий Кацурба 01.02.2017 14:42

Цитата:

Сообщение от ВТС Групп - HI-MACS (Сообщение 411601)
Уважаемые, участники форума!
Исходя из всего вышеописанного, сообщения о браке рассматриваться на форуме не будут. По крайней мере не в первичном виде. Давайте будем решать вопрос в конструктивном ключе с поставщиком - присылайте претензию и фото. А потом уже расскажете, как и что было, если посчитаете нужным.
Если Вы считаете, что решение поставщиком было принято не справедливое, тогда уж сам бог велел написать кто какие гады

Справедливо, но обмен информацией между участниками - это сущность сего мероприятия.
Да, бывают неприятные моменты, но для сохранения статуса лучше хоть что-то ответить, это вызывает уважение.

Ни кто здесь, ни кого, сейчас конкретно не "валит". И не будет. Разовые всплески эмоций допустимы, но рамках приличия.
Уроки "прошлого" не прошли даром.))

estruin 01.02.2017 15:55

Цитата:

Сообщение от ВТС Групп - HI-MACS (Сообщение 411601)
Если у Вас возникли проблемы с материалом - обратитесь к продавцу. Вышлите фото брака, общее фото листа, чтобы понять где именно брак, фото маркировки листа с торца. И предложение для решения вопроса.

Скрытый текст


это стало видно после обработки уже собранного изделия, соответственно фото торца листа и место пятна на листе сделать не возможно. Поствщик, г.Екатеринбург, ООО "СтоунГрупп", сказал предельно просто - лист распилили и склеили - замены не будет, проверяйте перед раскроем.

Справедливо? Возможно да, но брать цвета ХайМакса, которые дублируются у других брендов, желания точно нет. Мы работаем с акрилом материалом с 2005 по 2010 гг посредственно, а с 2010г плотно.
[свернуть]

ВТС Групп - HI-MACS 01.02.2017 16:21

Не могу комментировать.

При рассмотрении реальной обоснованной рекламации руководствуюсь принципом:
Критично - замена, не критично - компенсация скидкой в след. заказе, придирки - аналогичный ответ.

Виталий Кацурба 01.02.2017 16:32

Цитата:

Сообщение от estruin (Сообщение 411620)
которые дублируются

Дублер один? И там без нареканий?


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL