Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Программы для создания трёхмерной графики и анимации (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Artlantis Studio как альтернативный рендер (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1406)

SsensusS 26.03.2009 06:20

Заказ.
 
Вложений: 10
Проект сделан в БМ7.0
При работе с текстурами использовались: Adobe Photoshop CS, XFader, Seamless Texture Creator.
Материалы из UB библиотек PRO100, со сканера, ArtlantisStudio.
Вложение 10969

Вложение 10970

Вложение 10971

Вложение 10972

Вложение 10973

eliss 06.04.2009 17:33

Вложений: 4
А вот что у меня получилось

jin1410 06.04.2009 20:42

SsensusS, у меня проблема
Стоял на компе Artlantis нормально работал, после его удаления (была в том нужда) и повторной установки (ставлю как полагается) выдает ошибку и не запускается-не пойму в чем дело. Если приходипось сталкиваться посоветуй как быть
Зараннее благодарю за помощ

SsensusS 08.04.2009 04:15

jin1410, мне тоже приходилось переставлять, но с такой проблемой не сталкивался. Но я перед перестановой чистил реестр jv16 PowerTools 2008. Возможно, если ты переставляешь её по другому адресу, клинят старые записи в реестре. Если нужно, маякни, я выложу чистильщика. (но в инете он итак есть)
Или скачай AS с моей последней ссылки. (возможно твой глючит)
Но учти, - это только предположения . . .

snas 09.04.2009 10:03

Фотошоп для создания бесшовных текстур, все таки лучше. Чем другие программы.

SsensusS 10.04.2009 06:18

Цитата:

Сообщение от snas (Сообщение 70150)
Фотошоп для создания бесшовных текстур

Заечательная программа. Но если есть специализированные программы, позволяющие в считанные секунды получить бесшовную текстуру, то зачем усложнять себе жизнь ?
Эти программы созданы не от скуки, а с вполне конкретными целями.

eliss 20.04.2009 15:14

Не могу запустить Artlantis Studio 2.1.0.4, требует активации. Помогите, пожайлуста, что не так делаю?

eliss 20.04.2009 16:00

извините, где то прошел сбой при закачке, перезалил - все встало и работает.
в двух словах, если можно, что нового в этой версии?

SsensusS 21.04.2009 18:05

Artlantis Studio 2.1.1
 
Список улучшений по сравнению с версей 2.0.3:
Улучшенная поддержка многоядерных процессоров, оптимизация геометрии, улучшенное управление светом и изменения в ядре программы позволяют добиться революционного ускорения рендеринга, в некоторых случаях, по сравнению с версией 2.0.3, скорость рендеринга может вырасти в 6-8 раз! Как результат, новая версия работает намного плавнее и производит рендеринг быстрее.
Пользователи Artlantis должны вспомнить, что в версии 2.0 были заявлены несколько инновационных функций, таких как автоматическое построение реалистичного света в окне предварительного просмотра. В версии Artlantis 2.1 произведены кардинальные изменения окна предварительного просмотра, улучшена работа с мягкими тенями, приводящее к ускорению работы в окне предварительного просмотр модели и окончательного рендеринга.

Artlantis Studio 2.1.1
Вслед за выпуском в марте новой версии Artlantis Render и Artlantis Studio, носящей порядковый номер 2.1, устранившей большинство проблем (вылеты, непомерное потребление памяти), были исправлены еще несколько проблем:

* Артефакты при рендеринге, в режиме радиосити высокого качества.
* Аварийное завершение работы при ручном изменении точки взгляда или удалении какого-либо объекта из списка (Шейдеры, Источники света, Гелиодон, Объекты, Камеры).
* В режиме аксонометрии, рендеринг участка изображения генерирует артефакты (перспектива).
* При сохранении шейдера, окно инспектора шейдеров занимает весь экран и не изменяется.
* Аварийное завершение при выходе из программы.
* При рендеринге в формате PSD, реалистичное небо не видно на результате.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

BOPOH 28.04.2009 15:58

Замучался я красить в этой проге , приходится тыкать на каждую деталь .А есть таблетка на последнюю версию ?


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL