Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   KitchenDraw (KD) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   KitchenDraw 5.0 — настройка программы (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=143)

Yura_Bogoduhov 12.02.2008 19:49

Цитата:

Сообщение от kolaytor (Сообщение 6176)
Yura_Bogoduhov,
а как на висте реестр подправить не подскажешь. по ссылки с поста #2 не получается

Я с вистой не работал так что ничем к сожалению помочь пока не смогу. Может кто другой знает?

Cisco 13.02.2008 09:35

А в чём у тебя трабла с вистой заключается, там всё делается аналогично, как и в хп, если есть желание обращайся, раскажу, как ставил КД на висту....

kolaytor 13.02.2008 19:28

Cisco,
попробовал поставить КД на висту и подправить реестр готовым файлом для изменения в ХР-результат нулевой! просит с оф сайта обновить версию...
где искать в самом реестре прописанную КД не знаю и соответственно что менять тоже не знаю...

Oleg1964 14.02.2008 02:16

Цитата:

Сообщение от kolaytor (Сообщение 6269)
Cisco,
попробовал поставить КД на висту и подправить реестр готовым файлом для изменения в ХР-результат нулевой! просит с оф сайта обновить версию...
где искать в самом реестре прописанную КД не знаю и соответственно что менять тоже не знаю...

А Ты когда качал KD?

Yura_Bogoduhov 14.02.2008 11:43

Цитата:

Сообщение от kolaytor (Сообщение 6269)
попробовал поставить КД на висту и подправить реестр готовым файлом для изменения в ХР-результат нулевой! просит с оф сайта обновить версию...
где искать в самом реестре прописанную КД не знаю и соответственно что менять тоже не знаю...

Не знаю. По логике должна региться так само как и под ХР. Ведь в проге прописан путь, и папки: [HKEY_CLASSES_ROOT\Software\Microsoft\MediaPlayer\P ref]. Может просто в висте не так запускается файл изменения реестра? Запрашивает "Вы действительно..."?

kolaytor 14.02.2008 18:31

Yura_Bogoduhov,
это может зависеть от того,что ставил не на диск С,а в папку с прогами? проверить не хватает времени.

Yura_Bogoduhov 14.02.2008 18:49

Цитата:

Сообщение от kolaytor (Сообщение 6374)
это может зависеть от того,что ставил не на диск С,а в папку с прогами? проверить не хватает времени.

По идее не должно, может глючить сама КД(например связь с вордом или что-то еще) но никак не посылка за обновой. regedit.exe нашел?

mikl 15.02.2008 00:12

Спасибо за ссылку на пост #6 рег файл. А то старый никак не мог реанимировать.
Пробовал повсякому. И рпогу сносил полностью . и рееестр чистил. А тут взял скопировал и все пошло!

marineus 22.02.2008 18:53

Нужна помощь по продлению часов Kitchendraw 5.0
 
Здравствуйте! Я новичок в дизайне интерьера. И буквально только в феврале случайно наткнулась на Kitchendraw. От программы без ума))) Самостоятельно скачала и разобралась. Но, также я случайно узнала, что по часам она ограничена((( что омрачает мое существование((( таким образом я вышла на этот форум. Прочитала не одну тему по этой проблеме, попыталась исправить самостоятельно, но... увы... и, так как, до хаккера мне далеко))), и в устройстве и установках мало что понимаю, прошу откликнуться знающих!!! Заранее спасибо!

Construktor 22.02.2008 19:35

marineus, все уже есть на форуме. Даже больше, чем необходимо. Читайте внимательней. Посты завтра будут перенесены в соответствующие темы раздела.


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL