Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   bCAD мебель (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   bCAD 4 (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=14007)

Константиныч 02.05.2019 09:19

А демоверсия довольно недружественна к новичкам..:(
Бывает,когда напортачил, не пишет " дорогой,так низяя:D",а выбрасывает на фиг и программу закрывает.:(
Обыдно,да!:(

AlexBolton 02.05.2019 12:57

Цитата:

Сообщение от Константиныч (Сообщение 475949)
Обыдно,да!

Может Windows недружелюбен? :)
(практически 90% проблем с которыми я сталкивался у обращающихся с проблемами по различному софту были связаны с OS и правами)
Посмотрите журнал событий.

Константиныч 02.05.2019 13:23

Может и Windows...*SORRY*
Посмотрю. Спасибо.

Us13 02.05.2019 23:00

Цитата:

Сообщение от Константиныч (Сообщение 475949)
Бывает,когда напортачил

Ах, интересно. Где и как портачил, Константиныч?
Признавайся..;)

Константиныч 03.05.2019 08:14

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 476028)
Ах, интересно. Где и как портачил, Константиныч?
Признавайся..;)

Олег,последний раз меня "выбросило" из программы,когда попытался инструментом "вкладная панель между стенками" вставить эту панель не имея верхней границы корпуса.*PARDON*

bcad 03.05.2019 15:38

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Константиныч (Сообщение 476056)
Олег,последний раз меня "выбросило" из программы,когда попытался инструментом "вкладная панель между стенками" вставить эту панель не имея верхней границы корпуса.*PARDON*

Очень странно...
Это всегда так, или "иногда бывает"?

Скорее, причина в чём другом...
Вставляется просто меж двух стенок...

Константиныч 03.05.2019 16:12

Цитата:

Сообщение от bcad (Сообщение 476114)
Очень странно...
Это всегда так, или "иногда бывает"?

Скорее, причина в чём другом...
Вставляется просто меж двух стенок...

Было один раз.Наверное другая причина...

Константиныч 03.05.2019 21:42

Тоже самое с инструментом "полки между двух стоевых",только что.:( я,конечно,сам что то неправильно забил,но день изучения насмарку.:( Демка и так сохранять ничего не дает. так еще и выбрасывает за ошибки.:(

Повторяется. возможно что то делаю не так но эти инструменты закрывают программу.

Oscar 03.05.2019 22:52

Цитата:

Сообщение от Константиныч (Сообщение 476153)
Повторяется. возможно что то делаю не так но эти инструменты закрывают программу.

Какой при установке полок или вкладной панели выставляете материал? И выставляете ли его вообще?

Константиныч 03.05.2019 23:28

Цитата:

Сообщение от Oscar (Сообщение 476165)
Какой при установке полок или вкладной панели выставляете материал? И выставляете ли его вообще?

Корпус собираю из "простых панелей",там материал конечно закладываю,стороны,тыльная,лицевая,кромки,как положено. При попытке вставить в этот корпус панель или полки инструментами из раздела "детали",а там выбор материала не предусмотрен,кроме толщины, происходит закрытие программы. Может я пытаюсь "на кривой козе" bcad объехать? И эти инструменты иначе работают?
Еще вопросы накопились:) Вот есть инструмент "шкаф", а можно в нем менять фурнитуру,крепеж? уж больно он там старорежимный:( и как туда засунуть системы раздвижных дверей? Сконструировать "дерево",сохранить,а потом в ручном режиме?


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL